Comune di Montegalda

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Dati attuali

Organo
Nardin Andrea
Urbanistica, edilizia privata, cultura, associazioni, consulta giovani, Casa di Riposo, promozione del territorio, sport, istruzione
Ruolo: Sindaco
Organo: Giunta
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Nardin Andrea
Urbanistica, edilizia privata, cultura, associazioni, consulta giovani, Casa di Riposo, promozione del territorio, sport, istruzione
Ruolo: Sindaco
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Campagnaro Alessandro
Lavori pubblici, questioni idrauliche, ciclo dell'acqua, bilancio, tributi, polizia locale
Ruolo: Vicesindaco
Organo: Giunta
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Campagnaro Alessandro
Lavori pubblici, questioni idrauliche, ciclo dell'acqua, bilancio, tributi, polizia locale
Ruolo: Vicesindaco
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Turetta Franco
Salute, servizi sociali, consulta anziani, politiche per la famiglia
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Turetta Franco
Salute, servizi sociali, consulta anziani, politiche per la famiglia
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Tonello Roberto
Protezione Civile, sicurezza cittadini, ciclo dei rifiuti, agricoltura, tematiche rurali, ambiente
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Tonello Roberto
Protezione Civile, sicurezza cittadini,ciclo dei rifiuti, agricoltura, tematiche rurali, ambiente 
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Rizzo Nicoletta
Istruzione, Scuola Materna, commercio, artigianato, industria
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Rizzo Nicoletta
Istruzione, Scuola Materna, commercio, artigianato, industria
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Miotto Francesca
Verifica attuazione programma
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Bovo Michele
Promozione del territorio, questioni idrauliche e ambientali
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Frigo Luca
Rapporti con le associazioni e Scuola Materna
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Rizzi Stefano
Sport e sicurezza dei cittadini
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: SiAmo Montegalda
Barcaro Maria Giovanna
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Montegalda nel Cuore
Pinton Emanuele
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Montegalda nel Cuore
Coppo Filippo
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Montegalda nel Cuore
Maggiolo Giancarla
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Montegalda nel Cuore

Documenti

Documenti
Dichiarazione Consigliere Maggiolo
Dichiarazione Consigliere Maggiolo.pdf
Inserito il: 24/03/2017
Ultima modifica il: 24/03/2017
ELEZIONI DEL SINDACO E DEL C.C. 15 e 16 MAGGIO 2011: CONVALIDA DEGLI ELETTI
13 - convalida eletti 30mag11.doc
Inserito il: 13/10/2015
Ultima modifica il: 13/10/2015
Delibera esame condizioni eletti
Delibera C.C. 13 del 30.05.2011.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015
Tabella Organi di indirizzo politico amministrativo 2014
Organi di indirizzo politico amministrativo_2014.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015
Dichiarazione Sindaco Lotto
LOTTO DICHIARAZIONE AMMINISTRATORE 2014.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015
Dichiarazione Vice Sindaco Campagnaro
CAMPAGNARO DICHIARAZIONE AMMINISTRATORE 2014.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015
Dichiarazione Consigliere Crivellaro
CRIVELLARO DICHIARAZIONE AMMINISTRATORE 2014.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015
Dichiarazione Consigliere Guerra
GUERRA DICHIARAZIONE AMMINISTRATORE 2014.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015
Dichiarazione Assessore Turetta
TURETTA DICHIARAZIONE AMMINISTRATORE 2014.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015
Dichiarazione Consigliere Danieli
DANIELI DICHIARAZIONE AMMINISTRATORE 2014.pdf
Inserito il: 04/09/2015
Ultima modifica il: 04/09/2015